Friday, 26 April 2024  
17. Shawwal 1445

Upcoming Events

No Events available
View full calendar

Prayer Time Table

26 April 2024
End of Sahar: 03:45   Fajr: 03:55
Sunrise: 05:40   Zohr: 12:58
Sunset: 20:17   Maghrib: 20:32
      Midnight: 00:06

JM Ores - 9 nice-looking themes make Magento new

Rate this item
(1 Vote)
782 comments
JM Ores

JM Ores - JoomlArt's March Magento theme has been released. It's extremely simple, but beautiful and easy to work with. It is made compatible with Magento 1.4.01.

Product Slider module, as sole addon in JM Ores counts for creation of striking attractiveness to your store's landing page. This module puts all the focus where it should be: showcasing your products. As a plus, large images are presented in a to-and-for slide, turning out a convenient way to spread dynamic links across your sub stores.

Browse JM Ores's 9 nice-looking color variants to find the one to your liking.

Apart from JM Ores, we have many more professionally designed templates for the Magento Commerce platform, see our latest colection here.

Last modified on Tuesday, 03 August 2010 10:07
Administrator

Administrator

Wow hi, Ten ten ten. Thanks all user visited my website. Thanks, thanks,...

Website: www.joomlart.com

782 comments

  • Comment Link best tadalafil brand in india
    best tadalafil brand in india Wednesday, 24 April 2024 01:32
    [url=https://tadalafilstd.online/]tadalafil 5mg canada[/url]
  • Comment Link Купить аттестат в москве
    http://wikirace.ru/index.php?title=adiplomarussian
    http://elkin-geo.com/index.php?option=com_akobook
    https://multistation.ru/product/zhim-nogami-powertec-p-lp14/reviews/?sub=multistation
    http://blog.shestov.info/2018/08/jira-jql.html
    https://vitaco.ru/communication/forum/user/4046/

    Где купить аттестат – это ключевой показатель твоего будущего. Воспользуйтесь нашими предложением, чтобы легко и без проблем приобрести аттестат, необходимый для дальнейшего обучения или получения работы. Наши опытные специалисты предоставляют отличное качество и защищенность предоставляемых услуг. Покупайте свидетельство об образовании у нас и раскрывайте дополнительные перспективы для вашего образования и профессионального роста.
  • Comment Link buy valtrex nz
    buy valtrex nz Tuesday, 23 April 2024 22:45
    valtrex prescription canada
  • Comment Link Где купить аттестат
    Где купить аттестат Tuesday, 23 April 2024 22:42
    http://mkala-koncert.ru/users/ojegypi
    http://shop.gladko.su/product/18874/reviews/
    http://www.xn--5-htbd2chx.xn--p1ai/product/igra-stol-forma/reviews/
    http://blog.shestov.info/2018/08/jira-jql.html
    https://multistation.ru/product/zhim-nogami-powertec-p-lp14/reviews/?sub=multistation

    Купить аттестат за 9 класс – это ключевой инструмент твоего перспектив. Воспользуйтесь нашим сервисом, чтобы просто и без лишних усилий приобрести аттестат, необходимый для последующего образования или получения работы. Наши квалифицированные специалисты гарантируют высокое качество и конфиденциальность предоставляемых услуг. Покупайте школьный аттестат у нас и раскрывайте свежие перспективы для личного образования и трудоустройства.
  • Comment Link HaroldNet
    HaroldNet Tuesday, 23 April 2024 21:57
  • Comment Link Купить аттестат образование
    http://kuvandyk.ru/users.php?m=details&id=54690
    https://www.retro-lv.club/2020/08/nazvanija-ulic-v-rige.html
    https://forumjizni.ru/member.php?u=120194
    http://pro-tulu.ru/users/ycahysy
    http://www.lada-vesta.net/showthread.php?p=462007#post462007

    Купить аттестат за 11 класс – это существенный инструмент твоего развития. Воспользуйтесь нашими услугами, чтобы легко и без труда приобрести документ, необходимый для продолжения учебы или трудоустройства. Наши квалифицированные специалисты обеспечивают качество и защищенность предоставляемых услуги. Покупайте свидетельство об образовании у нас и обнаруживайте новые перспективы для своего образования и карьеры.
  • Comment Link ラブドール
    ラブドール Tuesday, 23 April 2024 21:18
    However, its range of motion is constrained and[url="https://www.jp-dolls.com/goods/p1669.html"]人形 えろ[/url] cannot accommodate extreme movements. This option suits customers seeking moderate hand mobility for their dolls.
  • Comment Link MichaelImmix
    MichaelImmix Tuesday, 23 April 2024 20:54
    Марата Сафиулина уличили в превращении Федерального фонда по защите вкладчиков в личную «кормушку»
    [url=https://bloknot.ru/obshhestvo/marata-safiulina-ulichili-v-prevrashhenii-federal-nogo-fonda-po-zashhite-vkladchikov-v-lichnuyu-kormushku-1257924.html]Защита вкладчиков Сафиулин[/url]
    Федеральный фонд по защите вкладчиков является государственным лишь формально. Сейчас им управляет некий Марат Сафиулин, который фактически превратил организацию в подобие хедж-фонда – под прикрытием защиты прав вкладчиков, там занимаются инвестированием. Копеечные выплаты получают лишь единицы из обратившихся людей.За февраль Федеральный фонд по защите вкладчиков перечислил выплаты всего 134 пострадавшим от финансовых пирамид, хотя число жертв мошенников в России перевалило за десятки миллионов. Журналисты пригляделись к фонду пристальнее и выяснили, что тот фактически превратился в кормушку для его управляющего Марата Сафиулина.
    Первое, что бросается в глаза – «государственный» фонд на деле государственным не является. Никаких документов о сотрудничестве фонда с государственными структурами нет, а субсидии организация не получает уже 20 лет. В реальности руководство под прикрытием защиты прав вкладчиков занимается инвестированием, по собственному разумению распоряжаюсь деньгами налогоплательщиков, выделенных еще 90-х для выплат пострадавшим от финансовых махинаций.Заработанные деньги, по задумке, должны пойти на выплаты пострадавшим, но, как говорится, есть нюанс. Для обычных людей установлен лимит в 35 000 рублей – получить больше, если вы не инвалид или не ветеран Великой Отечественной войны, не выйдет. Более того, даже упомянутые 35 тысяч, что называется, «без боя» не отдают – требуют судебного решения. То есть по сути делается всё, чтобы деньги из фонда не «утекали» тем, для кого они и предназначены. Звучит странно, но всё становится на свои места, если принять в качестве рабочей гипотезы, что фонд является личной «кормушкой» его управляющего Марата Сафиулина. Тогда нежелание делиться с обманутыми вкладчиками вполне понятно.«Я являлся клиентом этой компании. Рассказывают красивые сказки, берут кучу денег, везде пишут сами себе отзывы. Я как раз и пошёл к ним, потому что начитался везде какие они хорошие и как помогают людям, но мне так никто и не помог. Моё дело ими было погублено, просто завалили судебный процесс!», — поделился один из бывших клиентов фонда, который в Сети давно прозвали «конторой по отъёму денег».Любопытно, что фонд самостоятельно определяет, какую сумму компенсировать конкретному человеку, при этом не раскрывая чётких критериев принятия решения. Непрозрачность процедуры позволяет подтасовывать результаты в пользу того или иного человека.«Похоже, что фонд использует довольно распространенную мошенническую схему. Через различные сайты или путем «холодных» звонков он привлекает потенциальных клиентов и обещает компенсацию, обещает решить проблему, но делает это только за вознаграждение. Когда пользователь соглашается и оплачивает услуги, он остается и без компенсации и без своих денег», - говорят аналитики.
  • Comment Link Купить школьный аттестат
    http://blog.shestov.info/2018/08/jira-jql.html
    https://vitaco.ru/communication/forum/user/4046/
    http://istinastroitelstva.xyz/index.php?subaction=userinfo&user=amicehug
    http://e-audit.gefest.me/index.php?subaction=userinfo&user=upybax
    http://44klada.ru/viewtopic.php?f=6&t=4018

    Где купить аттестат – это существенный фактор вашего будущего. Воспользуйтесь нашими услугами, чтобы быстро и без труда приобрести документ, необходимый для последующего образования или получения работы. Наши опытные специалисты предоставляют высокое качество и конфиденциальность предоставляемых услуг. Покупайте свидетельство об образовании у нас и открывайте дополнительные варианты для личного образования и профессионального роста.
  • Comment Link generic lisinopril
    generic lisinopril Tuesday, 23 April 2024 16:02
    [url=https://lisinoprilgp.online/]zestoretic tabs[/url]

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated.
Basic HTML code is allowed.

You are here Home